Только в Автомире: эксклюзивное предложение от представителя Peugeot в России

Только в Автомире: эксклюзивное предложение от представителя Peugeot в России

17.12.2015 Автоновости, Новинки / Москва / Peugeot

Автомир приготовил настоящий новогодний подарок для тех, кто намерен сделать выгодную покупку. Только один день – 19 декабря – официальный представитель компании Peugeot в России Александр Иванов сделает эксклюзивное предложение на приобретение самого популярного седана Peugeot С-класса – Peugeot 408.

Условия будут максимально привлекательными: размер выгоды достигнет беспрецедентных 277 000 рублей, а в акции примут участие все автомобили Peugeot 408. Помимо преференции от Александра Иванова, каждый клиент Автомира сможет получить ценные подарки: комплект зимней резины и скидку на дополнительное оборудование  с бесплатной установкой, а также бесплатное проведение ТО-1. Однако это еще не все: финальным аккордом станет пополнение индивидуальной дисконтной карты на 10 000 баллов, таким образом, в Вашем распоряжении окажется 10 000 рублей, которые впоследствии можно потратить при оплате приобретаемого автомобиля, дополнительного оборудования, а также товаров и услуг сервиса.

Автомир гарантирует: для каждого будет подобран Peugeot 408 в желаемой комплектации и в соответствии с финансовыми ожиданиями. В наличии все цвета и комплектации, самое главное – войти в число счастливчиков, которым 19 декабря будут доступны эксклюзивные предложения!  

Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир: г. Москва, ул. Перерва д.19 (район ст. м. «Марьино»), тел. 8 (495) 741-44-00.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании,
к Татьяне Лавреновой
Тел.: (495) 956-88-22
Моб. +7 903 0014774 
E-mail:  HYPERLINK "mailto:lavrenovat@kr.avtomir.ru" lavrenovat@kr.avtomir.ru
 HYPERLINK "http://www.avtomir.ru/" www.avtomir.ru

Peugeot 408 Фото: Peugeot