Под Рязанью в ДТП с маршруткой пострадали семь человек, из них трое - дети

Под Рязанью в ДТП с маршруткой пострадали семь человек, из них трое - дети

19.12.2015 ДТП / Рязань

Авария с участием маршрутного такси произошла накануне, 18 декабря, в 14.40 на автодороге Рязань – Спасск между селами Шумашь и Дубровичи. В результате пострадало семь человек, включая троих детей.

По предварительной информации, жительница Рязани на автомобиле Lada Granta не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в пассажирскую «Газель». От столкновения микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся.

В результате столкновения пострадали 7 человек. Среди пострадавших - трое детей. Двое из легковушки с переломом ключицы и сотрясением головного мозга были госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает. Еще один 14-летний подросток, находившийся в «Газели», получил ушиб бедра.

На ликвидацию последствий ДТП выезжал один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Под Рязанью в ДТП с маршруткой пострадали семь человек, из них трое - дети (3).jpg Под Рязанью в ДТП с маршруткой пострадали семь человек, из них трое - дети (1).jpg Под Рязанью в ДТП с маршруткой пострадали семь человек, из них трое - дети (2).jpg