Chery выпустит новый кроссовер Cowin X3 в 2016 году

Chery выпустит новый кроссовер Cowin X3 в 2016 году

21.12.2015 Автоновости, Новинки / Chery

Компания Chery готовится выпустить свой новый кроссовер Cowin X3. Раньше компания Chery использовала свое подразделение Cowin для выпуска бюджетных автомобилей для молодежи, однако новый Cowin X3 судя по всему таким не является.

В основу авто ляжет платформа Chery Tiggo. Габаритная длина составит около 4 400 мм. Cowin X3 будет оборудован атмосферным двигателем мощностью 126 л.с., а в некоторых версиях будет установлен турбодвигатель.

Представители компании признались, что в своей новой модели скопировали основные достоинства Toyota RAV4, пытаясь повторить успех последней.

В салоне внедорожника находится развлекательный комплекс с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, который позволит управлять некоторыми функциями автомобиля, камера заднего вида, система стабилизации, кнопка запуска двигателя, навигатор, кожаный салон и многое другое.

Точная дата премьеры новинки, как и ее стоимость, не разглашается. Ожидается, что автомобиль будет представлен весной 2016 года. Продажи модели в Китае начнутся в скором времени после презентации.

Chery Cowin X3 1.jpg Chery Cowin X3 2.jpg






По теме