Лучшие условия уходящего года: Jaguar XJ в АРТЕКС

Лучшие условия уходящего года: Jaguar XJ в АРТЕКС

23.12.2015 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar

Взять лучшее от уходящего года и завершить его яркой победой – такую перспективу открывает перед поклонниками Jaguar компания АРТЕКС. До конца декабря элегантный Jaguar XJ предлагается на крайне привлекательных условиях.

Преимущества, которые совсем скоро уйдут в прошлое, сейчас доступны каждому покупателю Jaguar XJ из наличия: комплект зимних шин в подарок, а также возможность пройти курс вождения на новой трассе Jaguar Experience и стать участником программы лояльности «Мир привилегий Jaguar». Приверженцев бренда ждут подарки и от партнеров компании АРТЕКС: клубные карты в танцевальные студии GallaDance, сертификаты на покупку бижутерии ручной работы с драгоценными камнями от Alcozer&J, а также сертификаты на услуги стоматологической клиники Volvach.

Флагманский Jaguar XJ – самый роскошный представитель семейства. Получив новые черты в дизайне, он сохранил в себе традиции бренда Jaguar: исключительную мощность и бескомпромиссную уверенность на дороге. Премиальный бизнес-седан Jaguar XJ обладает особым характером, который не оставит равнодушными даже самых взыскательных ценителей высокого стиля.

Условия акции распространяются на ограниченное количество автомобилей в наличии. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

ARTEKS_Jaguar_XJ_offer.jpg






По теме