Infiniti Q60 показали официально

Infiniti Q60 показали официально

11.01.2016 Автоновости, Новинки / Infiniti

Сегодня появилось официальное изображение нового купе Infiniti Q60, презентация которого состоялась в рамках автосалона в Детройте. В продажу купе Q60 поступит в начале этого года.

Специалисты отмечают наличие большой решетки радиатора, а также нового обвеса. Модель получила стильный дизайн и светодиодную оптику. Особенно отмечается повышенная шумоизоляция в салоне: кроме дополнительной шумоизоляции подвески, кузовных элементов и системы активного шумоподавления для этого были разработаны колесные диски специального дизайнаразмером от 19 до 20 дюймов. Коэффициент аэродинамического сопротивления равен 0.28 благодаря продуманной аэродинамике кузова, вентиляционным прорезям в передних крыльях и другим деталям.

В «топовой» комплектации автомобиль получит 3,0-литровый двигатель семейства VR с двумя вариантами мощности – 300 и 400 л.с.. Кроме того, Infiniti предлагает экономичный 2,0-литровый турбированный 208-сильный двигатель. Все силовые установки идут в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач и приводом на заднюю ось. Опционально также будет предлагаться система привода на все колеса.

О стоимости новинки пока неизвестно.






По теме