В ДТП с КАМАЗом и автогрейдером в Удомле погибли два человека

В ДТП с КАМАЗом и автогрейдером в Удомле погибли два человека

24.01.2016 ДТП / Удомля

Смертельная авария произошла в ночь с 22 на 23 января около 00:30 на проспекте Курчатова в Удомле. При столкновении легкового автомобиля с автогрейдером и самосвалом погибли два человека.

По предварительной информации, 23-летний водитель за рулем ВАЗ-2112 неправильно выбрал скоростной режим и врезался в стоящий автогрейдер, после чего легковушку откинуло на стоящий рядом КАМАЗ.

В момент аварии в ВАЗе кроме водителя находилось еще три пассажира. В результате столкновения два пассажира - девушка 22 лет и молодой человек 21 года – скончались в реанимации. Сам водитель и еще один 25-летний пассажир получили серьезные травмы и были доставлены в реанимацию.

Отмечается, что в момент ДТП на участке проводилась уборка снега, а в районе пересечения улицы Венецианова и проспекта Курчатова были установлены соответствующие дорожные знаки. 

В ДТП с КАМАЗом и автогрейдером в Удомле погибли два человека (2).jpg В ДТП с КАМАЗом и автогрейдером в Удомле погибли два человека (4).jpg В ДТП с КАМАЗом и автогрейдером в Удомле погибли два человека (3).jpg В ДТП с КАМАЗом и автогрейдером в Удомле погибли два человека (1).jpg