Шесть человек, в том числе один ребёнок, пострадали в ДТП на трассе Петербург-Псков, один человек погиб

Шесть человек, в том числе один ребёнок, пострадали в ДТП на трассе Петербург-Псков, один человек погиб

24.01.2016 ДТП / Луга

Авария произошла в Лужском районе Ленинградской области. Автомобиль "Шкода" выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с "Пежо".

Это произошло около 11 утра в воскресенье, 24 января, на 115 км федеральной трассы М-20 (Р-23) Санкт-Петербург - Псков - Невель произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, с том числе один ребёнок.

В результате водитель и пассажир "Шкоды" получили травмы средней степени тяжести, а водитель и пассажир "Пежо" были госпитализированы в тяжелом состоянии. Как сообщает 47news.ru, на заднем сидении "Пежо" находился еще один пассажир и ребенок - они получили травмы средней степени тяжести. 

По уточнению  Llifenews78.ru, пассажирами "Пежо" были мужчина, его дочь и ее бабушка. Девятимесечная девочка в состоянии средней тяжести и отец в тяжелом состоянии госпитализированы, женщина умерла при транспортировке. Водитель второй иномарки также в больнице.

У ребенка, благодаря тому, что он был пристегнут в специальном кресле, травмы получены небольшие - сотрясение головного мозг и ушибы. 

 

 




По теме