Зимний сервис Mitsubishi: всегда в плюсе!

Зимний сервис Mitsubishi: всегда в плюсе!

12.02.2016 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Mitsubishi

«АВТОРУСЬ Подольск», официальный дилер Mitsubishi, вдохновляет на путешествия и дарит особые привилегии тем, кто покоряет новые дороги за рулем японского бренда! При первом посещении технического центра поклонников марки ждут специальные преимущества.

Знакомство с компанией обещает быть не только приятным, но и выгодным. Для всех новых клиентов действуют скидки 50% на работы и 15% на запасные части. Кроме того, компания зафиксировала стоимость нормо-часа: для постгарантийных автомобилей она составит всего 1 000 рублей, а для автомобилей на гарантии 1 150 (Lancer, ASX, Outlander) и 1 250 рублей (L200, Pajero Sport, Pajero). И еще один приятный сюрприз: при первом посещении «АВТОРУСЬ Подольск» дарит каждому клиенту дисконтную карту номиналом 5%. В автосалоне доступен весь спектр сервисных услуг: компьютерная диагностика, слесарный и кузовной ремонт, малярные работы, шиномонтаж и балансировка колес, установка допоборудования, охранных и противоугонных систем.

Сервисный центр официального дилера Mitsubishi напоминает: качественный сервис – залог комфорта и безопасности на дороге. Доверив заботу о своем автомобиле профессионалам, можно наслаждаться абсолютной уверенностью за рулем!

Предложение действует до 29 февраля 2016 года.

Дилерский центр расположен по адресу: Московская обл., г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 308 03 66.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Громовой Александре по e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (926) 121-6795

 

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» начала свою деятельность в автомобильном бизнесе в 2006 году.

На сегодняшний день в портфель Группы компаний входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, Kia, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford, а также сервис – Chevrolet и Opel.

ГК «АВТОРУСЬ» является одним из самых крупных автомобильных холдингов в России, представленным 18 дилерскими центрами, большинство из которых носят название «АВТОРУСЬ». Автосалоны удобно расположены в Москве и Московской области и предлагают клиентам полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов.






По теме