Откройте новый сезон с ACURA

Откройте новый сезон с ACURA

04.03.2016 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Acura

Приобретение автомобиля – это начало новой главы в жизни. Когда выбор падает на ACURA, горизонты потенциальных возможностей расширяются: амбициозный и высокотехнологичный, он позволяет реализовывать самые смелые идеи. Спокойствие и уверенность, которые приходят, когда автомобиль уже выбран, обязательно должны быть закреплены консультацией в правильном автосалоне.

  Avtoruss_Acura_offer_4.JPG Официальный дилер ACURA«АВТОРУСЬ» предлагает самые приятные условия сотрудничества. Посещение дилерского центра, входящего в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ», позволит убедиться, что удовлетворенность клиента – первостепенная забота специалистов компании. Внимательные менеджеры автосалона ответят на интересующие вопросы и уделят каждому клиенту столько времени, сколько потребуется. А индивидуальные преимущества сделают процесс покупки автомобиля еще более приятным и выгодным, ведь финальную цену на автомобиль вы сможете обсудить с представителем отдела продаж на месте.

Наряду с покупкой нового автомобиля, компания «АВТОРУСЬ» предлагает своим клиентам максимально комфортные условия обслуживания в сервисном центре. В салоне постоянно действуют и обновляются акции и специальные предложения на различные виды работ.

Цените свое время, выбирайте качество и делайте выбор в пользу автомобилей ACURA в салоне официального дилера «АВТОРУСЬ» по адресу: Москва, 51 км МКАД, д. 10.

Более подробную информацию о действующих специальных предложениях уточняйте, пожалуйста, у менеджеров автосалона по тел.: +7 (495) 525-75-75