Китайский кроссовер Zotye T600 получил спортивную версию

23.03.2016 Автоновости, Новинки / Zotye

Китайский кроссовер Zotye T600 обзавелся модификацией с приставкой Sport. Выпуск автомобиля уже начался, и скоро он появится в продаже на китайском авторынке.

Модификация Sport отличается от обычной только внешним видом: автомобиль получил новый дизайн противотуманных фар, новую переднюю оптику и иную радиаторную решетку, изменилось оформление патрубков выхлопной системы и светоотражающие детали на бампере. Надпись Sport на крышке багажного отсека сделана в стилистике марки Porsche. Дорожный просвет спортивной версии уменьшился на 8 мм.

Под капотом автомобиля устоновлены все те же бензиновые 1,5- и 2,0-литровые турбодвигатели мощностью 162 и 190 л.с. соответственно. Работают моторы в паре с 5-ступенчатой механической или с роботизированной КПП. Система привода - передняя.

В России спортивная версия кроссовера, скорее всего, не появится.

Китайский кроссовер Zotye T600 получил спортивную версию (2).jpg Китайский кроссовер Zotye T600 получил спортивную версию (5).jpg Китайский кроссовер Zotye T600 получил спортивную версию (1).jpg Китайский кроссовер Zotye T600 получил спортивную версию (3).jpg Китайский кроссовер Zotye T600 получил спортивную версию (4).jpg




По теме