Под Калининградом в ДТП погибли три человека из «Тойоты»

16.04.2016 ДТП / Калининград

Крупная авария произошла накануне вечером, 15 апреля, в 20:50 на 35 км автодороги «Калининград - Черняховск – Нестеров». При столкновении двух автомобилей погибли три человека.

Под Калининградом в ДТП погибли три человека из «Тойоты» (4).jpg

По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля Toyota Carina, двигаясь со стороны поселка Пригородное в направлении Калининграда, не уступил дорогу автомобилю Mercedes GL под управлением 52-летнего мужчины.

На помощь людям из столкнувшихся автомобилей пришли очевидцы ДТП. Они помогли выбраться из салона «Мерседеса» двоим пострадавшим, а из «Тойоты» успели достать одного пассажира. После этого обе машины загорелись.

В результате столкновения  водитель и оба пассажира автомобиля Toyota скончались на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Водитель и 46-летняя пассажирка «Мерседеса» госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Калининградской области 

Под Калининградом в ДТП погибли три человека из «Тойоты» (5).jpg Под Калининградом в ДТП погибли три человека из «Тойоты» (3).jpg Под Калининградом в ДТП погибли три человека из «Тойоты» (2).jpg Под Калининградом в ДТП погибли три человека из «Тойоты» (1).jpg






По теме