В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево: погиб пассажир

В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево: погиб пассажир

05.05.2016 ДТП / Симферополь

Смертельная авария произошла в ночь на 5 мая в районе центрального автовокзала Симферополя. Автомобиль BMW X6 с такой силой врезался в дерево, что машину буквально разорвало на части. Погиб человек.

По словам очевидцев аварии, водитель BMW X6 на скорости около 150-200 км/ч, двигаясь со стороны гостиницы «Москва», снес две железные опоры, врезался в дерево, а после этого в здание.

От сильнейшего удара машину разорвало на куски. Пассажир 1991 г.р., ехавший на переднем сиденье, погиб на месте аварии.

По предварительным данным, водитель 1993 г.р. находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Очевидцы комментируют случившееся:

«Они вышли пьяными из ресторана Москва и пьяными сели за руль, на огромной скорости они выехали со стоянки и понеслись в сторону Кубика!!! И все несколько секунд и авария!! Тот, что был за рулем остался живым, а пассажир скончался на месте!»

«Водитель, по всей видимости, превысил скорость и не справился с управлением. Джип наскочил на бордюр, его подбросило и он, перевернувшись, врезался в дерево».

 «В прошлую пятницу эти двое, пьяные в хлам, почти боком залетели на заправку по улице. Вот и догонялись».

«Я ехал в 22:30 по ул. Воровского, загорелся красный. Когда начал тормозить, то этот автомобиль едва не влетел в меня и затем помчался на запрещающий знак светофора. Где-то под 150 километров в час шел, я еще подумал про себя, что долетаются».

  В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево погиб пассажир (3).jpg В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево погиб пассажир (4).jpg В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево погиб пассажир (2).jpg В Симферополе BMW на огромной скорости врезался в дерево погиб пассажир (5).jpg






По теме