В Астраханской области погибли два человека, врезавшись в столб

20.05.2016 ДТП / Астрахань

Смертельная авария произошла сегодня, 20 мая, около 10 часов утра на 22-м километре автодороги "Приволжье – Николаевка – Янго-Аскер" в Астраханской области. При столкновении автомобиля с опорой ЛЭП погибли два человека.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением на опасном повороте, съехал на обочину и врезался в бетонную опору линии электропередач. От сильного столкновения машину буквально разорвало на части.

В результате ДТП 35-летний пассажир, сидящий на переднем сидении, от полученных травм скончался до приезда "скорой помощи".

Водитель, 36-летний гражданин Казахстана, недавно переехавший в Астрахань, со множественными переломами и разрывами внутренних органов был госпитализирован в тяжелом состоянии. Через несколько часов мужчина скончался в больнице.

В Астраханской области погибли два человека, врезавшись в столб (1).jpg В Астраханской области погибли два человека, врезавшись в столб (3).jpg В Астраханской области погибли два человека, врезавшись в столб (2).jpg






По теме