В Тюмени столкнулись два черных Infiniti - погибли двое

В Тюмени столкнулись два черных Infiniti - погибли двое

30.05.2016 ДТП / Тюмень

Авария со смертельным исходом произошла сегодня ночью в Тюмени на перекрестке улиц Совхозной и Молодежной. При столкновении двух автомобилей марки Infiniti погибли два человека.

По имеющимся данным, 22-летний водитель Infiniti FX35 начал обгон на огромной скорости, но едущий впереди Infiniti G35 начал поворачивать налево. От удара Infiniti FX35 отлетел и снес два столба.

В результате ДТП погибли два человека: 22-летний пассажир FX35 погиб на месте до приезда «скорой помощи», а водитель этой же машины от полученных травм скончался в больнице.

Кроме того два 31-летних пассажира FX35 получили травмы головы, у одного из них перелом позвоночника, у второго перелом грудины. Еще один молодой человек из этой же машины получил ушиб плеча. Водитель второй иномарки не пострадал.

Сотрудники ГИБДД отметили, что у обоих водителей имеются неоднократные нарушения ПДД: за три с половиной года у водителя Infiniti FX35 было зафиксировано около 30 различных нарушений, у водителя Infiniti G35 - 40 нарушений ПДД.

В Тюмени столкнулись два черных Infiniti - погибли двое (1).jpg В Тюмени столкнулись два черных Infiniti - погибли двое (3).jpg В Тюмени столкнулись два черных Infiniti - погибли двое (2).jpg






По теме