В Екатеринбурге водитель с двумя детьми в салоне уснул и врезался в «Газель»

05.06.2016 ДТП / Екатеринбург

Авария произошла 4 июня в 19:05 на 3 км ЕКАД . В результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали три человека.

Сообщается, что водитель автомобиля Volkswagen Polo, мужчина 1987 года рождения, двигаясь со стороны  Челябинского тракта в направлении Новокольцовской автодороги, уснул за рулем и выехал через сплошную разделительную линию на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Газель», за рулем которого находился мужчина 1988 года рождения.

В результате аварии с травмами различной степени тяжести в городскую клиническую больницу были доставлены оба водителя и 29-летняя женщина-пассажир из Volkswagen.

Отмечается, что в иномарке также находились двое детей 2015 и 2012 годов рождения. Благодаря тому, что дети находились в специальных удерживающих устройствах, в ДТП они не пострадали.

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

В Екатеринбурге водитель с двумя детьми в салоне уснул и врезался в «Газель» (7).jpg В Екатеринбурге водитель с двумя детьми в салоне уснул и врезался в «Газель» (6).jpg В Екатеринбурге водитель с двумя детьми в салоне уснул и врезался в «Газель» (5).jpg В Екатеринбурге водитель с двумя детьми в салоне уснул и врезался в «Газель» (1).jpg В Екатеринбурге водитель с двумя детьми в салоне уснул и врезался в «Газель» (3).jpg





По теме