В Бразилии обновился Chevrolet Onix

В Бразилии обновился Chevrolet Onix

11.06.2016 Автоновости, Новинки / Chevrolet

Автопроизводитель Chevrolet обновил для рынка Бразилии свою модель Onix. Компактные модели появятся в продаже этой осенью.

Премьера хэтчбека Chevrolet Onix состоялась в 2012 году. В основу автомобиля легла архитектура от Aveo, которая очень популярна на бразильском авторынке.

В прошлом году в Бразилии было куплено 126 тысяч экземпляров Onix. Модель, несмотря на снижение бразильского авторынка в этом году, продолжает пользоваться популярностью. Вариация в кузове «седан» продается как Chevrolet Prisma. Она пользуется меньшим спросом у бразильцев, чем хэтчбек.

После рестайлинга автомобили получили измененную переднюю часть и информационно-развлекательный современный комплекс в салоне. Кроме того, хэтчбек имеет теперь вседорожную модификацию, которая отличается от стандартной наличием пластиковых накладок на бамперах и порогах, рейлингов, оригинальных колес.

Обновленный хэтч получит в свое распоряжение 1,0-литровый 125-сильный бензиновый двигатель, работающий с механической 6-диапазонной коробкой передач. Кроме того, машину оснастят турбонаддувом.

О мировой презентации рестайлированной версии пока ничего не сообщается.

В Бразилии обновился Chevrolet Onix.jpg




По теме