Renault представляет новую спецсерию Logan Active

Renault представляет новую спецсерию Logan Active

23.06.2016 Автоновости, Новинки / Renault

Российские дилеры компании Renault начали продажи седана Logan в новой лимитированной версии Active, получившей новые элементы внешнего дизайна и интерьера.

Боковые зеркала и ручки дверей спецверсии получили хромированную накладку в цвет кузова. Автомобиль имеет легкосплавные 15-дюймовые диски, передние накладки на пороги с надписью Renault и эмблему с Active на передних крыльях кузова.

Renault представляет новую спецсерию Logan Active (3).jpg

Автомобиль будет иметь более мощный двигатель объемом 1,6 литра мощностью 113 л. С.. Работает мотор в паре с механической пятиступенчатой трансмиссией. Такой вариант можно приобрести за 619 990 рублей. Версия с 102-сильным двигателем и автоматической трансмиссией будет стоить на 30 000 рублей дороже.

Renault представляет новую спецсерию Logan Active (2).jpg

 Модель оснастили двумя подушками безопасности, гидроусилителем рулевого управления, передними электростеклоподъемниками, кондиционером и подогревом передних сидений,  аудиосистемой (CD-MP3, AUX, USB, Bluetooth) с подрулевым джойстиком и проч. Для Active предлагается широкая палитра цветов кузова, в том числе металлик.

Renault представляет новую спецсерию Logan Active (1).jpg






По теме