Scania собирается сделать сенсацию, выпустив семейство грузовиков нового поколения

Scania собирается сделать сенсацию, выпустив семейство грузовиков нового поколения

08.07.2016 Автоновости, Новинки / Scania

Автомобильная компания Scania готовится к выпуску нового поколения грузовиков, ориентированных на рынок Европы. Презентация новой линейки большегрузов намечена на 23 августа.

Данное событие станет своеобразным открытием нового этапа развития компании, совпадающим со 125-летием бренда. Ради этого производитель готов инвестировать миллионы в новые проекты.

Представители компании отметили, что линия новинок будет внедряться постепенно и отказываться от старых моделей пока что не планируется.

В первую очередь, новые модели рассчитаны на европейский рынок, однако в дальнейшем новинки могут появиться и в других регионах.

Так же в компании отмечают, что успех все чаще зависит от выстроенных с другими игроками партнерских отношений и уровня применяемых технологий и инноваций. А в настоящее время, как сообщают в компании, завершается последний этап подготовки торгово-сервисной сети и европейских производственных мощностей.

"В настоящий момент мы не сообщаем подробности о многих инновациях, имеющихся в нашем резерве. Но я уверен, что то, что Scania представит 23 августа, станет сенсацией как внутри отрасли, так и за ее пределами», — говорит Кристиан Левин (Christian Levin), исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу.




По теме