В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека

В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека

18.08.2016 ДТП / Санкт-Петербург

Серьезная авария произошла в ночь на четверг, 18 августа, около 00:15 во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на пересечении Будапештской улицы и проспекта Славы.

По предварительным данным, напротив дома номер 21 по проспекту Славы водитель легкового автомобиля ВАЗ-2107 не успел вовремя среагировать и допустил столкновение с маршруткой ПАЗ, водитель которой остановился на красный сигнал светофора.

В результате аварии водитель ВАЗа получил различные травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии, двое его пассажиров получили травмы средней степени тяжести.

Отмечается, что пассажиров в салоне ПАЗа на момент ДТП не было – маршрутка направлялась в парк. Водитель, мужчина 1969 года рождения, не пострадал.

Свидетели спорят в соцсетях, был ли водитель ВАЗа трезв или нет. Отмечается, что он даже не пытался затормозить.

В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека (2).jpg В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека (6).jpg В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека (3).jpg В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека (5).jpg В ДТП с маршруткой на Славе в Петербурге пострадали три человека (4).jpg




По теме