В Лысковском районе снова произошло ДТП с погибшими

В Лысковском районе снова произошло ДТП с погибшими

31.08.2016 ДТП / Нижний Новгород

Трагедия произошла 31 августа около 7:00 на 526 км трассы М-7 в Нижегородской области. При столкновении легковушки и грузовика погибли два человека.

Совсем недалеко от места, где накануне в автоаварии погибли пять человек, включая трех маленьких детей, произошла еще одна, унесшая жизни двух человек. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Opel с московскими номерами, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом Scania.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте. Его водительский стаж составлял один год. Также погиб его пассажир - 37-летний мужчина.

Вероятная причина трагедии - сон водителя за рулем. Очевидцы утверждают, что он плавно свернул со своей полосы. Примечательно, что вчерашняя авария произошла скорее всего по той же причине. Будьте внимательны, не садитесь за руль в уставшем виде и при плохом самочувствии. Помните, что от ваших действий зависит жизнь и здоровье - ваше и окружающих!

 




По теме