Volkswagen Amarok покорил участников «Фестиваля семейной рыбалки»

08.09.2016 / Автоцентр Сити - Каширка Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

6 августа «Автоцентр Сити – Каширка» совместно с Радио Комсомольская правда провели «Фестиваль семейной рыбалки» в Подмосковье!

FotorCreated.jpg

6 августа «Автоцентр Сити – Каширка» совместно с Радио Комсомольская правда провели «Фестиваль семейной рыбалки» в Подмосковье!

Участники фестиваля смогли на деле оценить все первоклассные внедорожные качества коммерческих автомобилей Volkswagen. Все желающие прокатились на Volkswagen Amarok Highline. Ведь гонять по бездорожью на немецких машинах — это по-нашему. Универсальный внедорожник для экстремальной езды — автомобиль Volkswagen Amarok, — достаточно новый представитель семейства внедорожников от немецкого производителя. При внушительных внедорожных характеристиках, эргономичность пикапа остаётся на высоте, ничуть не уступая легковым автомобилям. Мультимедийные системы, аудиосистемы, панель приборов и большой выбор опций гарантируют комфорт на любой дороге.

Почетным гостем мероприятия стал политик Владимир Жириновский, который не только принял приглашение на мероприятие, но и лично взял удочку в руки, и показал как нужно ловить и подсекать, а также поздравил победителей мероприятия.

FotorCreated2.jpg

Главным призом фестиваля была алюминиевая лодка для настоящих мужчин. Ее получил победитель в номинации «Самая тяжелая рыба». Команде, чей улов стал самым большим по весу, досталась баня-бочка. Без призов не остались и счастливчики, поймавшие «Золотую» и «Самую длинную» рыбу.

«Автоцентр Сити - Каширка»

Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.

Тел.: +7 (495) 741-45-45

www.nfz.avto-city.ru