Автомобили Land Rover на особых условиях в честь 15-летия бренда!

Автомобили Land Rover на особых условиях в честь 15-летия бренда!

09.09.2016 / АВИЛОН JLR Новости автосалонов / Москва / Land Rover, Rover

Осень 2016 года запомнится сразу двумя грандиозными событиями!

Во-первых, компания Land Rover отмечает 15-летие легендарного внедорожного бренда Land Rover в России.

Во-вторых, компания АВИЛОН отмечает свой 3-ий День Рождения. 

Задувая свечи на именинном торте, мы загадали, чтобы ваши мечты о новом автомобиле Land Rover осуществились!  

Специально для истинных ценителей британской роскоши мы объединяем оба события и открываем продажи автомобилей Land Rover с недетской выгодой

Нам уже можно!

Range Rover по цене от 6 279 815 рублей*

Range Rover Sport по цене от 4 124 540 рублей**

Range Rover Evoque по цене от 2 103 000 рублей***

Discovery по цене от 3 738 715 рублей*****

Discovery Sport по цене от 2 390 720 рублей*****

          

Свяжитесь с менеджером АВИЛОН по телефону +7 (495) 730-44-46 и запишитесь на тест-драйв

WhatsApp Viber:  +7 (926) 711 70 10

            

Пишите, звоните! Всегда на связи. Ваш АВИЛОН.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

landrover.avilon.ru 

            

*Предложение действует до 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Range Rover с двигателями 3.0L TDV6 в салоне официального дилера Land Rover АВИЛОН. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover в комплектации HSE. Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover АВИЛОН. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

**Предложение действует до 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Range Rover Sport с двигателями TDV6 3.0 в салоне официального дилера Land Rover АВИЛОН. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover Sport комплектации SE применением скидки 7%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером Land Rover  и не старше 7 лет на новый Range Rover Sport с доплатой). Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover АВИЛОН. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

***Предложение действует до 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Range Rover Evoque с двигателями TD4 2.0 в салоне официального дилера Land Rover АВИЛОН. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover Evoque комплектации Pure применением скидки 11%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером Land Rover  и не старше 7 лет на новый Range Rover Evoque с доплатой). Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover АВИЛОН. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

****Предложение действует до 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Discovery с двигателями TDV6 3.0  в салоне официального дилера Land Rover АВИЛОН. Указанное преимущество рассчитано для модели Discovery комплектации SE  применением скидки 3%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером Jaguar Land Rover  и не старше 7 лет на новый Discovery с доплатой). Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover АВИЛОН. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

*****Предложение действует до 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Discovery Sport с двигателями TD4 2.2 в салоне официального дилера Land Rover АВИЛОН. Указанное преимущество рассчитано для модели Discovery Sport комплектации SE  применением скидки 11%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля марки Land Rover, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером Land Rover  и не старше 7 лет на новый Discovery Sport с доплатой). Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover АВИЛОН. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).