На Украине пьяный водитель насмерть сбил четырех дорожных рабочих

15.09.2016 ДТП / Николаев, Украина

Страшная авария произошла около 4:50 в четверг 15 сентября в Николаеве в районе перекрестка проспекта Центрального и улицы Шоссейная. Автомобиль BMW-320 сбил насмерть четырех работников автодорожной службы.

На Украине пьяный водитель насмерть сбил четырех дорожных рабочих (2).jpg

Сообщается, что водитель автомобиля BMW-320 совершил наезд на дорожных рабочих,  которые наносили разметку на дорогу, и, вылетев с дороги, врезался в дорожный знак.

По словам очевидцев, в машине ехало 2 или 3 человека. После наезда они вышли из автомобиля, но скрылись, не оказав пострадавшим никакой помощи. Полицию вызвал ехавший следом таксист. В результате наезда сразу же погибли трое рабочий, а один скончался чуть позже. Погибшими дорожниками оказались Леонид Дерий, Михаил Слепуха, Виктор Михайличенко и Вячеслав Скляренко — сотрудники николаевского коммунального предприятия "СМЭП". Вчера, 14 сентября, Вячеславу Скляренко, исполнилось 30 лет.

Позже был задержан один из находившихся в машине. Молодой человек находился в состоянии опьянения. Был ли он за рулем, выясняется. Сам задержанный свою вину отрицает и говорит, что ничего не помнит.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

На Украине пьяный водитель насмерть сбил четырех дорожных рабочих (1).jpg






По теме