В Архангельске пьяный водитель насмерть сбил ребенка на остановке

В Архангельске пьяный водитель насмерть сбил ребенка на остановке

04.10.2016 ДТП / Архангельск

Трагедия произошла накануне, 3 октября, около 14:25 на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Прокопия Галушина в Архангельске. По вине пьяного водителя погиб ребенок.

Сообщается, что 42-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и столкнулся с другой машиной, после чего внедорожник отбросило на остановку, где в тот момент находились трое школьников.

В результате происшествия двое детей в возрасте 11 и 12 лет были госпитализированы, а 13-летний подросток от полученных травм скончался в машине «скорой помощи».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Отмечается, что задержанный уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, перед данным ДТП мужчина скрылся с места другой аварии.

В Архангельске пьяный водитель насмерть сбил ребенка на остановке (2).jpg В Архангельске пьяный водитель насмерть сбил ребенка на остановке (1).jpg В Архангельске пьяный водитель насмерть сбил ребенка на остановке (3).jpg






По теме