В Россию привезли обновленный Cadillac CTS

В Россию привезли обновленный Cadillac CTS

05.10.2016 Автоновости, Новинки / Cadillac

Марка Cadillac анонсирует выход на российский авторынок обновленного седана CTS.

Модернизированный автомобиль отличается от предшествующего варианта новым дизайном решетки радиатора и новым оформлением заднего бампера. В салоне установили обновленную мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем. Во всех вариантах отделки присутствуют элементы из натурального дерева и карбона. Опционально доступна кожаная обивка сидений, в том числе полуанилиновой кожей, выполненная вручную. На салонное зеркало может выводиться картинка с камеры заднего вида.

Cadillac CTS (1).jpg

Базовой версией обновленного CTS станет Standard за 2 790 000 рублей. Уже в базе седану положены 10 подушек безопасности, адаптивный биксеноновый головной свет, стереосистема Bose с 11 динамиками и функцией активного шумоподавления, мультимедийный комплекс CUE и мехатронное шасси Magnetic Ride Control. Двигатель в этой комплектации - прежний 2-литровый турбомотор, который предлагался для CTS и до обновления, однако его мощность снизили с 276 лошадиных сил до 240. В качестве трансмиссии используется 8-скоростная автоматическая коробка передач Hydra-Matic с подрулевыми переключателями. 

Cadillac CTS (1).jpeg

Этим же двигателем CTS будет оснащаться и во всех остальных комплектациях до «топовой» Premium за 3 590 000 рублей. Версия Premium также получит новый 3,6-литровый мотор V6 мощностью 341 лошадиных сил. Двигатель оснащен функцией отключения части цилиндров и системой «старт-стоп». Версия Premium с таким мотором обойдется в 3 790 000 рублей без учета дополнительных опций.

Cadillac CTS (3).jpg

К слову, самая дорогая версия модели, как ни странно, появилась в России раньше и выделяется обособленно – это «заряженный» CTS-V, имеющий 6,2-литровый V8 мощностью 649 лошадиных сил и 855 Нм крутящего момента. В России такая версия стоит минимум 6 490 000 рублей.

Cadillac CTS (4).jpg




По теме