В Петербурге в ночном ДТП на КАД погиб пассажир Volvo

В Петербурге в ночном ДТП на КАД погиб пассажир Volvo

08.10.2016 ДТП / Санкт-Петербург

Смертельная авария произошла минувшей ночью около 02:15 на 38 км внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербурге. При столкновении автомобиля с бетонной опорой погиб человек.

Сообщается, что 33-летний водитель автомобиля Volvo на высокой скорости не справился с управлением и врезался в бетонную опору.

В результате аварии погиб 31-летний пассажир автомобиля. Водителя с различными травмами доставили в больницу.

Свидетельница Маргарита Микина делится:

«Мы подъехали минут через 5 после аварии, вытащили водителя(живой) состояние шока. На пассажирском сидении не сразу увидели человека, он тоже жив, но без сознания, пульс есть. Скорая приехала через 30 минут только следом приехали ДПС и спасатели. Автомобиль ехал со скоростью 200 км/ч, так как сам очевидец ехал 160 и xc 90 его обошла( со слов участника движения, который видел момент ДТП) ребята ехали из Финляндии, в машине полный багажник финской химии ( фери и всякие моющие средства) мы час стояли точно».

По факту ДТП проверка.

В Петербурге в ДТП на КАД погиб пассажир Volvo (1).jpg В Петербурге в ДТП на КАД погиб пассажир Volvo (4).jpg В Петербурге в ДТП на КАД погиб пассажир Volvo (5).jpg В Петербурге в ДТП на КАД погиб пассажир Volvo (2).jpg






По теме