В Новороссийске в ДТП погиб водитель ВАЗа

В Новороссийске в ДТП погиб водитель ВАЗа

16.10.2016 ДТП / Новороссийск

Смертельная авария произошла поздним вечером в субботу, 15 октября, на перекрестке улиц Леднева и Мира. При столкновении двух автомобилей погиб человек.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 на высокой скорости не справился с управлением и врезался в припаркованный Volkswagen. Врачи «скорой помощи» не смогли спасти мужчину - он умер на руках у жены и матери, приехавших к месту ДТП. Помощь врачей также понадобилась пассажиру ВАЗа.

Очевидцы пишут:

«Я просто уехала, зрелище не для слабонервных. Единственное, позвонила его жене. Она приехала, он был ещё жив. Номер сказал второй парень из той же машины. Жена отцу позвонила, он тоже в реанимации работает, и просила, чтобы маме не говорили».

« И водитель и пассажир были выпившие. Это на месте ДТП сказали».

«Он цепанул лужу, которая была в 15-20 метрах от аварии. Его начало кидать и он впоролся в «Пассат», припаркованный. Пассажир, который сидел рядом с ним, начал его вытаскивать за голову. «Скорая» приехала через 5-7 минут после вызова. Они симулятором сердца проверили биение сердца: оно еще билось. Достали маску для искусственной стимуляции легких, сделали раз диаграмму, второй раз, и поняли, что пацан уходит. Начали делать массаж сердца, делали на протяжении минут 15-20 ,через 15-17 минут приехала реанимация. Вкололи адреналин, продолжили массаж сердца, но спасти не удалось. Жена этого парня стаяла рядом, когда он ушел. Через минут 15 приехали мать с отцом. Мать начала кричать и избивать выжившего парня, так как с ее слов, это по его инициативе они поехали в город. Но ДТП случилось реально по вине самого водителя: летел он больше 80, так как он обогнал моих друзей, которые ехали 70-80».






По теме