Во Владивостоке пассажира легковушки проткнуло арматурой во время ДТП, а водитель  притворился пассажиром

Во Владивостоке пассажира легковушки проткнуло арматурой во время ДТП, а водитель притворился пассажиром

23.10.2016 ДТП / Владивосток

Во Владивостоке сегодня утром, 23 октября, произошло смертельное ДТП - в результате столкновения с забором одного из пассажиров проткнуло арматурой. Ещё два пассажира легкового автомобиля, находившиеся на заднем сидении, не пострадали.

Происшествие случилось на улице Шошина. Водитель Subaru Legacy, ехавший на высокой скорости, не справился с управлением, автомобиль занесло во время движения по гравийной дороге и машина врезалась в забор детской спортивной школы. «Субару» проломила забор и проехала сквозь него. Кусок арматуры разломанной части забора прошел сквозь лобовое стекло и попал прямо в грудь находившегося на переднем сидении 17-ти летнего пассажира. Он погиб на месте.

Как сообщали некоторые СМИ, сам водитель транспортного средства с места происшествия скрылся. Однако по информации других изданий, по прибытии на место происшествия полицейские застали двух пьяных молодых людей, которые утверждали, что в момент аварии находились на заднем сидении и настаивали на том, что водитель авто скрылся. Но, как сообщает издание ДВ-РОСС, полицейские выяснили, что  автомобиль принадлежит одному из этих «пассажиров».






По теме