Фотографии новой Toyota Tacoma обнародованы в Сети

24.10.2016 Автоновости, Новинки / Toyota

Фотоснимки нового поколения пикапа Toyota Tacoma, снятые во время тестовых испытаний, появились в Сети. По сообщениям СМИ, тесты проводятся в Мексике в настоящее время.

Toyota Tacoma 2017

Вместе с фото обнародованы и технические характеристики новой модели. Основной «фишкой», по всей видимости, станет система Crawl Control. Она разработка для того, чтобы автоматически подбирать передачу и скорость автомобиля, ориентируясь на дорожное покрытие или отсутствие покрытия. Как видно на фото, тестируется новая Toyota Tacoma именно в условиях бездорожья.

Комплектация розовой модели включает в себя 2,6-литровый бензиновый двигатель (238 л.с.) и 7-ступенчатую АКП с возможностью перехода на «механику». Так же сообщается, что благодаря увеличенному клиренсу и переднему бамперу новая Toyota Tacoma имеет 36-градусный угол развала колес, что хорошо для внедорожника в том плане, что легче передвигаться по различного рода неровностям и ухабам.

Toyota Tacoma 2017

Решение представить на суд покупателей только одно интерьерное решение кого-то может расстроить, но производитель обнародовал такое решение как окончательное и не планирует делать салон в нескольких цветовых гаммах. При этом салон почти полностью отделан коже, а на сидениях установлена функция подогрева и самоочищения.

Toyota Tacoma 2017

В продаже этот автомобиль на рынках стран Европы и Америки появится в начале следующего года. Ориентировочная цена - в районе 50 тысяч долларов.




По теме