KIA Rio: премьера бестселлера четвертого поколения

24.10.2016 / АвтоГЕРМЕС KIA Новости автосалонов / Москва / Kia

29 сентября 2016 года на Парижском международном автомобильном салоне состоялся дебют долгожданной новинки – KIA Rio четвертого поколения.

Rio – мировой бестселлер KIA. Более чем 473 000 автомобилей этой модели было продано по всему миру в 2015 году, что составляет 16% от годового объема продаж Kia. Новое поколение Rio предложит покупателям B-сегмента оптимальное сочетание качеств, которое должно привлечь еще большее внимание. Сохранив лучшие черты предшественника – великолепный дизайн, низкую стоимость обслуживания, практичность и удобство – новый KIA Rio стал более технологичным  и безопасным.

New KIA Rio_Europe_1.jpg  

Разработанный и спроектированный для удовлетворения потребностей и желаний более широкого круга покупателей, новый Rio обоснованно претендует на то, чтобы занять лидирующую позицию в сегменте B+. Компания ожидает, что новый Rio за первый год продаж привлечет более 100 000 покупателей.

Исполнительный директор KIA Motors Europe Майкл Коул комментирует: «Rio является важным автомобилем для Kia, это одна из самых востребованных моделей KIA в мире. Уровень конкуренции в сегменте B+ очень высок. Текущее третье поколение KIA Rio помогло познакомить с брендом KIA больше людей, чем когда-либо прежде. Открывая дверь в мир KIA для большинства покупателей, KIA Rio подкупает своим дизайном, невысоким уровнем эксплуатационных расходов и практичностью. Новое поколение KIA Rio создано с учетом этих сильных сторон, но предлагает клиентам еще больше возможностей. Управление новым KIA Rio приносит еще большее удовольствие, а уровень безопасности и оснащения стал одним из лучших в своем классе в Европе».

  New KIA Rio_Europe_2.jpg

Прогрессивный дизайн нового KIA Rio для европейских рынков разработан в дизайнерских центрах KIA Motors в Германии и Калифорнии под руководством главного дизайн-центра бренда в корейском Намьянге. Облик KIA Rio четвертого поколения формируют прямые линии и плавные поверхности, создавая характерный внешний вид и придавая ему более «взрослый» и спортивный облик. Его ширина и колесная база увеличились, а габаритная высота стала меньше, что усиливает визуальный эффект устойчивости.

  New KIA Rio_Europe_3.jpg

Салон нового Rio стал одним из самых просторных в классе и больше ориентирован на водителя. Имеется возможность регулировки уровня пола багажника, вместимость которого увеличена до 325 л (VDA + 13%). В стандартное оснащение нового KIA Rio для европейских рынков входят складывающиеся спинки задних сидений, а объем топливного бака, расположенного под ними, увеличился на 2 л и теперь составляет 45 л. 

Все эти решения позволили новому KIA Rio достигнуть высшей степени практичности за всю историю модели.

KIARio будет представлен в Европе только в кузове хэтчбек и поступит в продажу в первой половине 2017 года, поставки в Россию ожидаются во второй половине 2017 года. Модель будет доступна в восьми цветах кузова на выбор.

  New KIA Rio_Europe_interior_1.jpg

Компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает покупку новых автомобилей KIA на самых выгодных условиях. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и персональный менеджер, лично контролирующий процесс подготовки Вашего автомобиля до момента его выезда из салона. Компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает все возможные формы расчетов, а также возможность приобретения автомобиля в кредит или лизинг.При покупке автомобиля Вы получаете персональную дисконтную карту, которая предоставляет скидки на обслуживание в техническом центре, который всегда готов принять автомобиль как для проведения  гарантийного, так и текущего ремонта, включая кузовной.

  New KIA Rio_Europe_interior_2.jpg

Подробнее о наличии автомобилей и нужной вам комплектации узнавайте у менеджеров в автосалоне или по телефону +7 (495) 663-26-20.

АВТОГЕРМЕС KIA

Москва, ул. Красная Сосна, д. 3, стр. 1 (м. ВДНХ)

Москва, Рязанский пр-т, д. 2, стр. 27 (м. Рязанский пр-т.)

Москва, Рябиновая ул., д. 43Б (м. Кунцевская)