Toyota открыли новый дилерский центр в Ростове-на-Дону

01.11.2016 Автоновости, Новинки / Toyota

В минувший четверг, 27 октября, прошла церемония открытия нового официального дилера Toyota в Ростове-на-Дону. Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад стал третьим официальным дилером марки в городе.

Фасад.JPG

Церемония открытия.jpg

Новый центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, послепродажному обслуживанию и обмену автомобилей Toyota по программе Trade-in. Клиентам дилерского центра также доступны все действующие на данный момент онлайн-сервисы.

Фасад2.jpg

Новый дилерский центр Тойота – часть федерального холдинга «СБСВ КЛЮЧАВТО». В настоящий момент в группу компаний «СБСВ КЛЮЧАВТО» входят 7 дилерских центров Тойота в таких городах как Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Новороссийск и Ростов-на-Дону.

Шоурум.jpg

Клиентам доступен парк из 12 автомобилей для тест-драйва. Склад автомобилей в наличии вмещает 130 единиц различных моделей. Дополнительно на складе дилерского центра могут одновременно находиться до 73 автомобилей с пробегом, доступных клиентам в рамках программы Toyota Tested. В сервисной зоне расположены девять постов кузовного ремонта и одна покрасочная камера. Кроме того, новый дилерский центр располагает тремя постами мойки.

Сервисная зона2.jpg

Дополнительно в новом дилерском центре для клиентов организован шинный отель и летний сервис, действуют скидки на послегарантийное обслуживание, бонусная программа для постоянных клиентов, личный кабинет для удобного и оперативного получения информации онлайн и многое другое.

Сервисная зона.jpg

В настоящий момент в 68 городах России действуют 107 официальных дилерских центров: 103 Уполномоченных Дилера Тойота и 4 Уполномоченных Партнера Тойота.




По теме