В Омутнинском районе фура насмерть сбила инспектора ГИБДД, оформлявшего протокол

13.12.2016 ДТП / Омутнинск

Авария со смертельным исходом произошла накануне вечером, 12 декабря, около 19:00 у поселка Черная Холуница на 126 км автодороги Киров-Пермь в Омутнинском районе Кировской области.

В Омутнинском районе фура насмерть сбила инспектора ГИБДД, оформлявшего протокол (3)

Изначально на дороге столкнулись два автомобиля «Газель». На место аварии был направлен наряд сотрудников Госавтоинспекции. Во время оформления ДТП проезжавший мимо 56-летний водитель грузового автомобиля Volvo FH12 с полуприцепом, по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с ехавшей впереди фурой MAN. От удара прицеп Volvo занесло, и грузовик сбил стоявших на обочине сотрудников полиции и водителя одной из «Газелей».

В результате происшествия один сотрудник ГИБДД был госпитализирован в Омутнинскую ЦРБ, а его коллега скончался от полученных травм. Прибывшие врачи «скорой помощи» не смогли спасти мужчину. Водитель «Газели» от оказания медицинской помощи отказался.

По факту аварии проводится проверка.

В Омутнинском районе фура насмерть сбила инспектора ГИБДД, оформлявшего протокол (2) В Омутнинском районе фура насмерть сбила инспектора ГИБДД, оформлявшего протокол (1)






По теме