Сезонная мойка и чистка радиаторов Porsche Cayenne

26.12.2016 / Порше Центр Ясенево Новости автосалонов / Москва / Porsche

До 31 декабря стоимость комплекса работ теперь выгоднее на 30%

cayenne.jpg

Во время эксплуатации в радиаторе автомобиля накапливается грязь и накипь, которые существенно ухудшают процесс охлаждения. Именно поэтому система охлаждения Вашего Porsche нуждается в регулярном уходе и проведении профилактических работ, которые смогут обезопасить от дорогостоящего ремонта двигателя.

В преддверии ярких путешествий на новогодние праздники в Порше Центр Ясенево действует специальное предложение на мойку и чистку радиаторов Porsche Cayenne. До 31 декабря стоимость комплекса работ теперь выгоднее на 30%.

Ждем Вас в Порше Центр Ясенево по предварительной записи в удобное для Вас время ежедневно с 8 до 22 часов.

Если Порше, то Центр Ясенево.

Позвоните и запишитесь на сервис по телефону: +7 (495) 777-999-1.

 

Заказать обратный звонок

Порше Центр Ясенево

Наш адрес: г. Москва, 40 км МКАД (внешняя сторона)

* Предложение действительно с 1 ноября до 31 декабря 2016 и распространяется на все автомобили Porsche Cayenne вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Порше Центр Ясенево и по телефону +7 (495) 777-999-1. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).