Автошколы в Киеве

Автошколы в Киеве

17.01.2017 Полезное / Киев

Автомобили прочно вошли в нашу жизнь и личная машина – это уже не роскошь, а средство передвижения, на котором мы отправляемся в путешествие, на отдых, на работу. Передвижение на собственном авто – это комфорт, удобство, практичность. Большинство владельцев автомобилей осваивают навыки вождения в специализированных автошколах. Учеба в автошколе стала сегодня очень популярной, так как водительские права желают получить, как мужчины, так и женщины.

Одним из таких учебных заведений в Киеве является автошкола на Борщаговке, которая предлагает своим слушателям комфортные классы для проведения теоретических занятий и большой парк современных автомобилей – для освоения практических навыков вождения.

Перечень документов

Правила практически одинаковы для всех автошкол. Для оформления в автошколу необходимо обратиться к администрации данного учебного заведения и предоставить ряд документов, среди которых:

  • медицинская справка, подтверждающая пригодность для вождения автомобилем;
  • фотокарточки необходимого размера и нужного количества;
  • копия паспорта и идентификационного кода.

Преимущества

Для удобства слушателей занятия проводятся в дневное и вечернее время. Опытные инструкторы по вождению дадут максимум знаний и навыков каждому слушателю автошколы.

После окончания учебы, состоящей из теоретических и практических уроков, вновь испеченные водители получают водительское удостоверение, дающее им право самостоятельно управлять автомобилем.

Школа гарантирует:

  • демократичные цены за учебу;
  • проверенные исправные автомобили;
  • абсолютную безопасность слушателей во время учебной езды;
  • юридическую защищенность.

В период учебы, если вы пропустили по какой-то из причин занятия, предоставляется возможность прослушать эти лекции в другое время. Мы предлагаем дополнительные услуги, среди которых и усовершенствование навыков вождения уже после получения водительского удостоверения. В после урочное время учащиеся могут получить квалифицированную консультацию по интересующим их вопросам у преподавателей автошколы.

Занятия в автошколе на Борщаговке проходят легко и быстро под руководством квалифицированных преподавателей и профессионалов-инструкторов. Эти люди являются истинными мастерами своего дела, они помогают слушателям обрести уверенность в своих силах во время вождения авто, учат управлять автомобилем в любую погоду и любое время суток.




По теме