Дорожные монстры Range Rover

Дорожные монстры Range Rover

15.02.2017 Полезное / Rover

Любой представитель дорожных монстров Range Rover способен покорять непроходимые дороги, порадовать своего владельца достойной управляемостью и не разочаровать в условиях города.

В вопросе выбора проходимого автомобиля, который снабжен новейшими функциями для внедорожника, несомненно, лучшим вариантом будет купить Range Rover или один из представителей его модельного ряда. Например, официальный дилер Land Rover Discovery заявляет, что этот автомобиль обходит других представителей своего семейства. Ведь для него не проблема покорение адских горных дорог, когда то и дело из-под колес летят камни, набирающие свое ускорение под нагрузкой от резины массивного автомобиля.

Несмотря на высокие характеристики проходимости родная стихия этих автомобилей – это асфальт. Ведь они способны с легкостью резвой легковушки вписываться в повороты и набирать скорость подобно ракете. Но и на бездорожье, в грязи и на камнях эти джипы чувствуют себя уверено.

Радости от управления и комфорта

Вся линейка Range Rover снабжена необходимыми модификациями для экстремальной езды и прогулок по городу. Просторный салон радует пассажиров, а многофункциональная панель управления не дает водителю устать за рулем. Массажное кресло, многоуровневая система обогрева сидений, салона и различные датчики создают комфортную обстановку для управления авто.

Интерьер

Производитель не скупится на материалах для отделки салона. Ведь эти автомобили относятся к премиум классу поэтому только качественная натуральная кожи и другие дорогие материалы окружают водителя и пассажиров.

Уникальная подсветка приборной панели создает оригинальный вид в ночное время, а качественные материалы и дизайн радуют глаз днем. Вобщем салон олицетворяет истинный британский стиль с его роскошью и беспринципностью.

Дизайн кузова

Автомобили этого производителя можно узнать на любой дороге хоть ночью, хоть днем. Плавные линии в симбиозе с неповторимыми чертами, присущими этим автомобилям, создали оригинальный стиль, который узнаваем всегда и везде.

Облик Range Rover идеально продуман поэтому эти «британцы» не только хороши собой, но и способный покорять неприступные дороги. Эксклюзивные элементы кузова прекрасно дополняют друг друга, улучшая при этом динамические характеристики. В результате достигнута великолепная красота и проходимость.