Проводы зимы в стиле Porsche

02.03.2017 / Порше Центр Москва Новости автосалонов / Москва / Porsche

Приезжайте в Порше Центр Москва и убедитесь в преимуществах лично

_PST5999 копия.jpg

Один из самых красивых праздников, знаменующий конец зимы и начало весны, добрался до Гольф-Клуба «Пестово». Ярких красок было не занимать, на фоне белого снега расположилась Масленица и уютная лаунж-зона со столиками, и креслами из сена. Порше Центр Москва, как генеральный спонсор мероприятия, предоставил для тест-драйва автомобили Porsche. Поэтому для участников утро началось по-настоящему ярко – за рулем Porsche. 

Окунувшись с головой в яркий мир драйва, и оценив лично все преимущества автомобилей Porsche на еще заснеженных трасах, члены Клуба поспешили на гольф-турнир. И какое мероприятие в «Пестово» может обойтись без гольфа? Тем более такого интересного: на снегу цветными мячиками.

После того, как были оглашены правила Турнира, все вышли на стартовые лунки и приступили покорять гольф-вершины, стараясь при этом не потерять гольф-мячики в снегу. Зимнее гольф-поле (40 ударов) состояло из 6 лунок, которые необходимо было пройти 2 раза и показать отличный результат. 

В середине дня гостей ждали Масленичные гуляния, вкусные блины и забавные конкурсы за их прохождение каждый мог заработать монетки, на которые позже мог выкупить себе подарок на Ярмарке. Гостям предлагалось: распилить бревно, забить гвоздь с 6 ударов, выиграть бой подушками, проскакать круг в мешках и даже поучаствовать в перетягивании каната. 

Вечер завершился награждением участников Турнира. Помимо классических призовых мест, Порше Центр Москва учредил специальную номинацию - Hole in one, победителем которой стал Рассказов Владимир.

И если до этого дня у кого-то и были сомнения, где купить или обслуживать Porsche, то они исчезли после тест-драйва. Не сомневайтесь! Приезжайте в Порше Центр Москва и убедитесь в преимуществах лично.

Звоните прямо сейчас и назначьте встречу: +7 (495)241 59 61.

Ждем Вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10