Деньги под авто с правом пользования автоломбард

Деньги под авто с правом пользования автоломбард

29.03.2017 Полезное

Времена нынче пошли такие, что порой относительно состоятельный человек перестает иметь уверенность в завтрашнем дне. Сегодня вы без проблем могли покрыть все свои расходы и еще оставить процент за душой, а назавтра обнаруживаете, что надо платить кредит, а делать это совершенно не на что.

Помимо кредита, бывают нужды и пострашнее: вам или вашим родственникам срочно потребовалось платное лечение, сулящее восстановление здоровья. Денег хватило бы, если продать автомобиль… Но зачем его продавать, если можно получить деньги под залог автомобиля в автоломбарде? Мало того, при этом еще и можно продолжать ездить на своем транспортном средстве!

Все привыкли, что кредит в автоломбарде под залог авто берется при условии, что стальной конь будет «жить» на охраняемой ломбардной парковке. Оценка эксперта, озвучивание максимальной суммы, срок погашения, условия договора – и вы уже держите деньги на руках. Осталось лишь сесть на маршрутку или в автобус и поехать, куда нужно. Однако, вы бы наверняка хотели и деньги получить, и по-прежнему оставаться не просто хозяином, а еще и водителем своего транспортного средства.

Деньги под авто с правом пользования получить удобно всем, кто по каким-то причинам не может или очень не хочет разлучаться со своим автомобилем. Многим людям машины не просто помогают в их ежедневной жизни, а еще и являются источником дохода. В автоломбарде в залог берутся не только легковые транспортные средства, но и грузовики, а также некоторые виды спецтехники. Если владельцы оставляли бы подобные машины в залоге без возможности продолжения эксплуатации, то им попросту нечем было бы расплачиваться с финансовой организацией.

Стоит отметить, что выдавая вам деньги и не забирая на свою стоянку автомобиль, ломбард идет на максимально рискованную для себя финансовую сделку. Это обуславливает повышение процентной ставки, при этом сумму вы получите меньшую чем при оставлении транспортного средства в залоге без права пользования. Но не стоит жаловаться на судьбу, прочитав такие подробности, ведь вы должны осознавать, что автоломбард – это бизнес, приносящий прибыль. А риски в бизнесе не нужны никому. Даже вам.

Автоломбард – это возможность получить деньги в один рабочий день при минимуме подтверждающих документов. Это помогает всем, кто не имеет времени на поиск денег, но в деньгах нуждается именно в данный момент, понимая при этом, что через какое-то время вполне сможет оплатить такой кредит, а в случае отсутствия соответствующей суммы просто остаться без машины, но в любом случае не попасть в кредитную кабалу.






По теме