В ДТП в Рязани погибла женщина и пострадал ребенок

В ДТП в Рязани погибла женщина и пострадал ребенок

29.03.2017 ДТП / Рязань

Трагедия произошла 28 марта в 18:34 напротив дома №6 на улице Южный промузел в Рязани. При столкновении грузовика и легковушки погибла женщина и пострадала девочка.

По предварительным данным, 60-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, двигаясь со стороны Челябинска в направлении Москвы, поворачивая налево, не уступил дорогу встречному автомобилю Ssаng Yоng под управлением 44-летнего мужчины.

В результате столкновения на месте от полученных травм погибла 30-летняя пассажирка легковушки, а водитель и 8-летняя девочка из этой же машины с травмами были доставлены в больницу.

В отношении водителя Volvo возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Подозреваемого взяли под стражу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: УГИБДД УМВД РФ по Рязанской области

В ДТП в Рязани погибла женщина и пострадал ребенок (2).jpg В ДТП в Рязани погибла женщина и пострадал ребенок (3).jpg В ДТП в Рязани погибла женщина и пострадал ребенок (4).jpg






По теме