Выгода по расписанию: когда записаться на сервис?

29.03.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Hyundai /cargo

Тем, кто встретил весну за рулем Hyundai, «АВТОРУСЬ» дарит специальные преимущества. Отличный шанс привести свой автомобиль в порядок в преддверии смены сезонов и периода активных путешествий!

Зима – не самое простое время для автомобилистов, поэтому ее окончание традиционно приводит всех в сервис-центр. Не дожидаясь ажиотажа, дилерский центр предлагает пройти комплекс необходимых процедур, которые позволят обеспечить комфорт и безопасность в дальнейших поездках. В рамках акции действует привлекательная цена на замену передних тормозных колодок – 1 390 рублей, очистку инжектора бензинового двигателя – 2 340 рублей и замену масла – 2 500 рублей (включая масло, фильтр, уплотнительное кольцо). При замене колодок стендовая диагностика тормозной системы будет выполнена абсолютно бесплатно.

Кроме того, специалисты автосалона готовы провести комплексную проверку всех систем автомобиля, что поможет предотвратить возможные неисправности. Современное оснащение и использование оборудования, рекомендованного производителем, гарантирует безупречное качество работы, а высокая квалификация сотрудников позволит оперативно решить любые вопросы, связанные с эксплуатацией Hyundai.

И еще один прекрасный повод для визита – по понедельникам и пятницам АВТОРУСЬ дарит скидку 30% на работы и 10% на запасные части. Предложение ограничено. Подробности у сервис-менеджеров.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-89-92.