Презентация новой ŠKODA Octavia в «АВТОРУСЬ БУТОВО»

Презентация новой ŠKODA Octavia в «АВТОРУСЬ БУТОВО»

07.04.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

1 и 2 апреля в автосалоне «АВТОРУСЬ БУТОВО» прошло мероприятие, приуроченное к старту продаж обновленной ŠKODA Octavia.

В прошедшие выходные дилерский центр «АВТОРУСЬ БУТОВО» представил публике новую ŠKODA Octavia – полностью обновленный вариант популярной модели. Автомобиль отлично подходит для семейных поездок, поэтому на вечеринку были приглашены гости всех возрастов.

Презентация новой ŠKODA Octavia прошла в стиле настоящего дружеского праздника. Необычный формат мероприятия не только приятно удивил клиентов, но и еще раз напомнил им о том, что ŠKODA Octavia – идеальный автомобиль для всей семьи. Просторный салон и объемный багажный отсек (568 литров с возможностью увеличения до 1558 литров за счет складных задних сидений), функциональность, комфорт и привлекательное соотношение цены и качества – все это делает обновленный бестселлер универсальным вариантом, подходящим как для повседневных дел, так и для активного отдыха с семьей.

Среди основных технологических достоинств новой ŠKODA Octavia – двухзонный климат-контроль, электрорегулировка сидений с памятью, возможность персонализации ключей, многофункциональное рулевое колесо и комфортный подогрев. Наконец, будущие владельцы автомобиля смогли оценить инновационные решения в области безопасности: системы контроля дистанции и слепых зон привлекут внимание водителя в случае возникновения потенциально опасных ситуаций. Современный дизайн ŠKODA Octavia достоин отдельного внимания. Сбалансированные пропорции, пластичные формы, стильные сдвоенные фары и фирменная решетка радиатора делают внешний вид новинки не только узнаваемым, но и актуальным на долгие годы.

Каждый из гостей смог найти развлечения на свой вкус. Специалисты «АВТОРУСЬ БУТОВО» познакомили клиентов с автомобилем, рассказывали о его особенностях и достоинствах, а также провели серию индивидуальных тест-драйвов. Девушки смогли посетить beauty-зону, а дети – провести время в компании аниматора. Приятным бонусом как для самых юных автомобилистов, так и их родителей, стала большая гоночная трасса с радиоуправляемыми автомобилями. Кроме того, всех присутствующих ждали веселые конкурсы, памятные снимки в фото-зоне, подарки и вкусные угощения. Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_6.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_2.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_3.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_7.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_5.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_8.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_9.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_4.jpg Avtoruss_Butovo_SKODA_Octavia_DOD_post_release_10.jpg