Volkswagen устроил распродажу в честь юбилея автомобилей Т-серии

Volkswagen устроил распродажу в честь юбилея автомобилей Т-серии

09.04.2017 Автоновости, Новинки / Volkswagen

В текущем 2017 году автомобили серии Т (коммерческие автомобили) Volkswagen празднуют свой 70-летний юбилей. Вполне традиционно компания отмечает свой юбилей объявлением о скидках.

Скидки в 15 процентов будут касаться в первую очередь различных опций к таким моделям, как Multivan, Caravelle, Amarok, Caddy и Transporter. Именно эти модели были анонсированы в 1947 году как новое поколение первой выпущенной машины Bulli.

То есть если вы решили именно сейчас купить авто этих марок, то можете сэкономить. При покупке автомобилей названных марок, например, скидки распространяются в том числе на климат-контроль, обновленные фары, отопитель, бортовую батарею, развлекательную систему Composition Media, парковочного ассистента и т.д.

Заказы российские покупатели уже могут делать, акция поддерживается всеми официальными дилерами Volkswagen. 

В российском отделении компании так же отчитываются о росте продаже коммерческих автомобилей. Автомобили серии Т, шестое поколение которой было представлено в 2015 году (Transporter, Caravelle, Multivan), являются пока самыми популярными из коммерческого авто от Volkswagen. В марте 2017 года было продано 314 автомобилей модельной группы.






По теме