В Петербурге таксиста в состоянии наркотического опьянения задержали, когда тот сдавал назад по встречке

09.04.2017 Автоновости / Санкт-Петербург

Фото очевидцев того, как полиция остановила водителя автомобиля с маркировкой «Яндекс.Такси», опубликовано в соцсетях.

Согласно комментариям очевидцев, в итоге прибывшая бригада медиков выяснила, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения.

В Петербурге задержали таксиста в состоянии наркотического опьянения

По словам свидетелей произошедшего, мужчина сдавал назад по встречной полосе на перекрестке улиц Бабушкина и Чернова (Невский район). Полицейские остановили автомобиль и потребовали от водителя объяснений, ответные же объяснения посчитали неадекватными. Бригада «Скорой помощи», вызванная полицией, провела экспресс-экспертизу, которая показала наличие наркотиков в крови водителя такси.

Фото: ВК-группа "Невский район"




По теме


Заходите на наш канал на "Яндекс.Дзен" и подписывайтесь - там самые важные статьи и новости, а также много комментариев, присоединяйтесь к обсуждениям!