Штатные головные устройства для вашего Kia Optima

09.04.2017 Полезное / Kia

Многим автолюбителям уже удалось оценить функциональность и высокое качество штатных автомагнитол для Киа Оптима, которые широко представлены в нашем каталоге.

Управление магнитолой на руле Киа Оптима

С такими информационно-развлекательными системами поездка на авто станет намного приятнее для вас и ваших пассажиров. Представленные штатные головные устройства для Киа Оптима имеют те же размеры, что и оригинальные автомагнитолы, поэтому они отлично впишутся в приборную панель.

Функциональность ШГУ для Kia Optima

Магнитола для Кии Оптимы

Представленные у нас штатные автомагнитолы с операционной системой Андроид для Kia Optima обладают обширной функциональностью. Установив их на авто, вы сможете прослушивать треки, просматривать видео или другую информацию, хранящуюся на флэшках, мобильных гаджетах, дисках и других устройствах. Благодаря наличию Blutooth, вам будет обеспечена непрерывная мобильная громкая связь в салоне авто. Устройство имеет встроенный TV-тюнер, что позволяет просматривать любимые каналы, а радиотюнер AM/FM обеспечит возможность прослушивать транслируемую радиостанциями музыку.

Чрезвычайно полезной будет навигация для Киа Оптима, предусмотренная в штатных автомагнитолах. В ней сохранены дороги стран СНГ и Европы. Система также обеспечивает целый ряд полезных функций:

  • просчитывает наиболее подходящий маршрут;
  • дает голосовые подсказки, что позволяет не сбиться с правильного курса;
  • демонстрирует важные объекты, расположенные вдоль маршрута;
  • работая в режиме on-line, показывает места, где проезд перекрыт пробками.

Каждое штатное головное устройство на Kia Optima оснащено встроенным 3G модемом, обеспечивающим выход в интернет. Это позволит расширить функциональность магнитолы, загружая с сети новые программы или настройки.

Легкое управление штатными автомагнитолами

Главной задачей производителя было создать головное устройство для Киа Оптима, которое сделает поездку на авто более безопасной и комфортной. Удобное управление, которое можно совершать посредством специальной панели на экране или кнопками на руле, не заставит водителя отвлекаться надолго от дороги. Штатная магнитола для Kia Optima имеет сенсорный экран, который реагирует на легкое касание пальцами.

Легкая установка ШГУ на ваше авто

Каждая автомагнитола для Киа Оптима, которая присутствует в нашем каталоге, легко устанавливается на автомобиль. Изготовители позаботились, чтобы устройства были совместимы с авто и легко монтировались. Для их установки достаточно обладать элементарными познаниями в электронике.

Мы сможем помочь, если вы решили доверить монтаж ШГУ профессионалам. У нас налажены контакты с множеством установочных центров в крупных городах страны. Более подробно предоставят подобную информацию наши консультанты.

Источник http://www.carengineering.ru/kia-optima.html






По теме