В Подольске состоялась премьера новой  ŠKODA Octavia

В Подольске состоялась премьера новой ŠKODA Octavia

13.04.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

1 и 2 апреля в салоне официального дилера ŠKODA «АВТОРУСЬ» в Подольске состоялась долгожданная премьера обновленной модели ŠKODA Octavia.

В первые выходные апреля в автосалоне ŠKODA «АВТОРУСЬ» в Подольске прошла презентация новой ŠKODA Octavia. Обновленный автомобиль идеально подходит для семейных поездок, поэтому мероприятие было организовано в формате настоящего праздника для всей семьи.

Главным героем вечеринки стал «крутой папа»: он успевает выполнять все повседневные дела, заботится о своей семье и любит активный отдых, поэтому ему нужен универсальный, вместительный и функциональный автомобиль, которым и стала обновленная ŠKODA Octavia. Модель действительно впечатляет просторным салоном и удобным багажным отсеком объемом 568 литров с возможностью увеличения до 1558 литров за счет складных задних сидений. Кроме того, новая Octavia впервые в России доступна к заказу в кузове лифтбек с системой полного привода 4х4.

Производитель позаботился о том, чтобы путешествия на новой Octavia были максимально комфортными для всей семьи благодаря двухзонному климат-контролю, подогреву сидений, стекол и рулевого колеса, электрорегулировке сидений с памятью и другим традиционным решениям в духе «SimplyClever». Все крутые и заботливые папы обязательно оценят новейшие решения в области безопасности: крепления Isofix и TopTether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности.

Мероприятие приятно удивило гостей всех возрастов. Специалисты дилерского центра представили клиентам автомобиль, рассказали о его технологических достоинствах, а также провели серию тест-драйвов автомобилей, оснащенных современными бензиновыми двигателями 1.4 TSI и 1.8 TSI. Пока взрослые знакомились с новым автомобилем, самые маленькие гости тоже не скучали и занимались творчеством: на мероприятии присутствовал аниматор, который вместе с детьми лепил фигурки из песка. Еще одним приятным бонусом для всех присутствующих стал аэрохоккей: дети и взрослые с удовольствием состязались друг с другом. И конечно всех гостей праздника ждали веселые конкурсы с призами, семейные снимки в фото-зоне на фоне гаража «крутого папы» и сладкий стол. Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_5.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_3.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_8.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_7.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_10.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_9.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_6.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_2.jpg Autoruss_SKODA_OCTAVIA _Podolsk_4.jpg