ГИБРИД-КОНТРОЛЬ в Лексус – Ясенево

ГИБРИД-КОНТРОЛЬ в Лексус – Ясенево

13.04.2017 / Лексус - Ясенево Новости автосалонов / Москва

Обеспечьте беззаботную эксплуатацию и максимальную долговечность вашего гибрида

Гибридные автомобили Lexus по праву задают стандарты эффективности, технологичности и надежности в премиум-классе. Чтобы обеспечить беззаботную эксплуатацию и максимальную долговечность вашего гибрида Lexusпройдите проверку «Гибрид-Контроль», которая включает в себя полное тестирование узлов и агрегатов гибридной системы и может быть осуществлена только специально подготовленными экспертами в официальных дилерских центрах Lexus*.

В рамках программы Lexus «Гибрид-Контроль» в гибридной системе вашего автомобиля Lexus будут протестированы:

— диагностические коды ошибок;

— гибридная батарея;

— изоляция батареи;

— работоспособность системы;

— система охлаждения.

1000.jpg

Программа Lexus «Гибрид-Контроль» доступна для гибридных автомобилей Lexus возраста до 10 лет и с любым пробегом, при этом:

— на автомобили возрастом до 5 лет / с пробегом менее 100 000 км** выдается сертификат об успешном прохождении диагностики гибридной системы для вашей полной уверенности в ее исправности и работоспособности;

— на автомобили возрастом более 5 лет / с пробегом более 100 000 км*** при успешном прохождении проверки гибридной системы выдается подтверждающий прохождение проверки сертификат и производится подключение автомобиля к программе дополнительного технического обслуживания гибридной аккумуляторной батареи на срок 1 год / пробег 20 000 км****. Стоимость программы дополнительного технического обслуживания составляет 4 200 рублей. Стоимость работ по проведению тестирования уточняйте у вашего дилера Lexus.

Lexus «Гибрид-Контроль» гарантирует безупречное техническое состояние и максимальную эффективность работы гибридной системы вашего Lexus для спокойной и уверенной эксплуатации автомобиля, а также станет залогом его более высокой остаточной стоимости.

Подробности специального предложения уточняйте у менеджеров:  +7 (495) 777-77-12

Заказать обратный звонок

Записаться на ТО онлайн

Список всех акций и специальных предложений

Лексус – Ясенево

Официальный дилер Lexus

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 39 км. Владение 7

www.lexus-yasenevo.com

* Стоимость, детали и иные условия уточняйте у Официальных Дилеров и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Lexus – участников программы. 

** Автомобили, находящиеся на гарантии изготовителя в части гибридной установки. 

*** Автомобили, гарантия на гибридные установки которых истекла и автомобиль при этом не старше 10 лет с момента выдачи первому клиенту. 

**** В зависимости от того, что наступит ранее.