В Москве Maserati Ghibli врезался в столб, водитель сгорел

16.04.2017 ДТП

ДТП, в котором погиб водитель Maserati Ghibli, произошло сегодня, 16 апреля, примерно в 16.44, на Ростовской набережной в Москве.

В Москве Maserati Ghibli врезался в столб

Как сообщает ГУ МЧС по Москве, автомобиль на большой скорости вылетел с дороги, врезался в столб и загорелся. Как сообщают СМИ, водитель в это время находился в салоне машины.

В сети появилась запись с камер наружного видеонаблюдения, где видно, как случилась авария. Как и сообщали очевидцы, видно, что автомобиль ехал с большой скоростью, но водитель, очевидно, не справился с управлением. Отмечается, что в городе в этом время шел небольшой дождь и дорога была мокрой.

На видео видно, что автомобиль врезался в столб, который от удара рухнул. Так же видно, что проезжавшие мимо автомобили остановились и люди пытались подойти к горящему автомобилю. На втором видео можно видеть, что машину в итоге потушили пожарные, прибывшие на место происшествия.

СМИ со ссылкой на полицию сообщают так же о том, что хозяином Maserati Ghibli был некий 26-летний москвич, сын бизнесмена. По последним данным, он лично находился за рулем.

В Москве Maserati Ghibli врезался в столб






По теме