Погибшие в сегодняшней аварии в Татарстане жители Удмуртии возвращались из свадебного путешествия

20.04.2017 ДТП

Стали известны подробности сегодняшней аварии в Татарстане, на 878-м километре трассы М7. Напомним, в ДТП с участием пяти автомобилей погибло 2 человека.

Как сообщают местные СМИ, в автомобиле Chevrolet, о котором идет речь, находилась молодая супружеская пара, которая возвращаюсь в Удмуртию после того, как провела медовый месяц в Тайланде. Машина ехала из казанского аэропорта, куда прибыл их самолет и где их встречали родители жены.

В аккаунтах молодоженов в соцсетях можно увидеть фото из поездки, сделанные за несколько дней до аварии. Последнее фото - от 16 апреля.

Напомним, в результате ДТП в Татарстане погибли двое мужчин - молодой муж и отец его жены. Сама 23-летняя девушка с матерью доставлены в Пестречинской ЦРБ и находятся в реанимации. Их состояние оценивается как крайне тяжелое, девушке уже проведена операция.

По словам очевидцев, авария произошла неожиданно. Водитель автомобиля ГАЗ пошел на обгон и по касательной задел прицеп грузоого автомобиля Freightliner, который вынесло на встречку и который врезался в Chevrolet с погибшими. 

20 апреля, молодожены из Удмуртии погибли в ДТП в Татарстане

20 апреля, молодожены из Удмуртии погибли в ДТП в Татарстане

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии




По теме