KIA проводит тест-драйв удачи

KIA проводит тест-драйв удачи

25.04.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Kia

Клиенты дилерских центров KIA, входящих в Группу компаний «АВТОРУСЬ», получат шанс выиграть поездку на открытие Кубка Конфедераций 2017!

«АВТОРУСЬ» приглашает всех приверженцев марки KIA и поклонников футбола записаться на тест-драйв и принять участие в розыгрыше двух билетов на открытие Кубка Конфедераций. Участники тест-драйва смогут не только лично оценить достоинства любой понравившейся модели KIA, но и получить шанс выиграть билеты на матч Россия – Новая Зеландия. Самое яркое спортивное событие этого лета состоится уже 17 июня 2017 года в Санкт-Петербурге! Для участия необходимо подать заявку и пройти тест-драйв любой модели KIA до 11 мая в дилерских центрах KIA в р-не Бутово или в г. Подольске. Результаты будут объявлены 15 мая на портале https://football.kia.ru. Узнать подробности и записаться на тест-драйв можно в дилерских центрах «АВТОРУСЬ»:• г. Москва, Южное Бутово, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-07-07• г. Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.

Справка о Группе компаний ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 13 автомобильных брендов: Audi, Honda, Skoda, Ford, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Lada, Suzuki, Opel, Chevrolet, Chevroet Niva. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.