Discovery Sport – целый мир открытий от 2 225 000 рублей

Discovery Sport – целый мир открытий от 2 225 000 рублей

26.04.2017 / АВИЛОН JLR Новости автосалонов / Москва

Discovery Sport — не просто автомобиль. Внешность, характер и потрясающие возможности этого внедорожника открывают перед большой компанией искателей приключений целый мир невероятных открытий. Начните наступающий сезон на новом уровне!

Только до 30 апреля 2017 года Discovery Sport, один из самых универсальных Land Rover, можно приобрести по Trade In всего от 2 225 000 рублей!*

При этом стоимость вашего предыдущего автомобиля будет зачтена в оплату покупки, а оставшуюся сумму вы можете оформить в кредит всего под  6,7% В ДОГОВОРЕ  подтверждением ставки в договоре**.

Еще одним вашим преимуществом являются специальные тарифы по КАСКО***, о которых можно узнать у официального дилера АВИЛОН.

Обмену не помешает даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на ваш новый  Discovery Sport. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вы можете сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Необычайно важным преимуществом при покупке Discovery Sport является также эксклюзивный «Сервисный пакет», который только до 30 апреля предлагается бесплатно. «Сервисный пакет» покрывает стоимость всех работ и запчастей при проведении регулярного технического обслуживания в течение первых 5 лет или 120 000 км пробега и позволяет существенно снизить стоимость владения автомобилем в первые годы эксплуатации*****.

Если у Вас остаются какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к менеджеру дилерского центра АВИЛОН по телефону  +7 (495) 730-44-46 или заполните форму.

Автомобили в наличии

  

* Предложение действует с 1 по 30 апреля 2017 года. Стоимость нового Discovery Sport в комплектации Pure (Чистый) с дизельным двигателем TD4 2,0 л включает скидку 9% при обмене Jaguar или Land Rover не старше 7 лет, приобретенного у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Discovery Sport с доплатой в салоне официального дилера Land Rover АВИЛОН. Предложение ограничено.

** Land Rover Financial Services (Финансовыеуслуги). Кредит предоставляется ВТБ 24 (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623, ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 6,7% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (для Русфинанс Банка) / в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (для ЮниКредит Банка, ВТБ24). Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату / для ЮниКредит Банка – при предварительном уведомлении банка за 3 рабочих дня по истечении первых 30 дней с даты выдачи кредита. Сумма кредита: от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от Банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности – 0,1% (Русфинанс Банк, ВТБ24) / 0,05% (ЮниКредит Банк) за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков-партнеров. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.04.2017 г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Discovery Sport. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover АВИЛОН.

*** Страховщик – СПАО «Ингосстрах» (лиц. Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г., без ограничения срока действия).

**** Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк») (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

***** Подарок заключается в предоставлении клиенту услуги «Сервисный пакет» бесплатно, при покупке нового Discovery Sport в салонах официальных дилеров Land Rover. Срок действия акции: с 06.04.2017 по 30.04.2017. Количество подарков и автомобилей ограничено. Услуга «Сервисный пакет» покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Получение денежного эквивалента подарка невозможно.