Коммерческие автомобили Volkswagen: 3 года уверенности + КАСКО с выгодой 50%

Коммерческие автомобили Volkswagen: 3 года уверенности + КАСКО с выгодой 50%

27.04.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

В Фольксваген Центрах Авторусь действуют привлекательные условия на КАСКО и постгарантийное обслуживание коммерческих автомобилей.

Приобретая модель из коммерческой линейки Volkswagen, клиент получает в свое распоряжение современный автомобиль, оснащенный новейшей техникой и, конечно, хочет быть уверен в том, что обслуживание будет обеспечено на высшем уровне. Именно поэтому Фольксваген Центры Авторусь представляют программу «3 года уверенности» для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen 2017 года выпуска. Программа включает 2 года гарантии изготовителя и 1 год послегарантийной сервисной поддержки дилерского центра.

Для будущих владельцев Volkswagen компания подготовила особые условия на покупку полиса КАСКО. Выбирая новый коммерческий автомобиль Volkswagen в кредит по программе VW ГАРАНТ от «Volkswagen Банка» с льготной ставкой от 7% годовых, можно будет оформить полноценный полис КАСКО с выгодой 50%*. В страховых случаях ремонт будет производиться в Фольксваген Центре Авторусь, а при безаварийной езде в дальнейшем владельца ждет индивидуальное предложение на пролонгацию полиса на эксклюзивных условиях. В акции участвуют следующие коммерческие автомобили Volkswagen: Amarok, Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan и California.

Узнать подробности об акциях можно в наших дилерских центрах: • «Фольксваген Центр Авторусь»: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,• «Фольксваген Центр Бутово»:г. Москва, Чечёрский пр-д, д.1, +7 (495) 717-70-70,• «Фольксваген Центр Лосиный Остров»:г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,• «Фольксваген Центр Подольск»:г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

* Услуги страхования предоставляются СПАО «Ингосстрах» (Лицензия ЦБРФ СИ № 0928 от 23.09.2015), http://www.ingos.ru. Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения, а также сроки действия необходимо уточнять у дилера. Предложение действительно для физических лиц в возрасте от 35 лет, со стажем вождения от 10 лет. Срок проведения акции с 19.04.2017 по 30.06.2017. Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили Volkswagen Amarok, Caddy, Caravelle, Multivan, Transporter в размере затрат клиента, не превышающих 50% стоимости полиса КАСКО сроком на 12 месяцев для водителей от 35 лет со стажем вождения от 10 лет. Предложение ограничено.

Справка о Группе компаний ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 13 автомобильных брендов: Audi, Honda, Skoda, Ford, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Lada, Suzuki, Opel, Chevrolet, Chevroet Niva. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.